НЕПОГОДА НЕ ОМРАЧИЛА ПРАЗДНИК В ГОРОДАХ СИБИРИ
Новости Тулуна > НЕПОГОДА НЕ ОМРАЧИЛА ПРАЗДНИК В ГОРОДАХ СИБИРИ

Но несмотря на это, в праздничных мероприятиях приняли участие сотни тысяч сибиряков. Только в Красноярском крае в 52 городах и поселках на улицы вышло более 350 тысяч жителей региона. В Томске на праздник в центр города пришло порядка пятидесяти тысяч человек.
В каждой из столиц субъеков Сибирского федерального округа праздник имел свои особенности. Так, в парадах в Новосибирске и Кызыле приняли участие знаменные группа Президентского полка, которая пронесли официальные копии знамени Победы.
В Барнауле сегодня губернатор Алтайского края Александр Карлин дал торжественный прием для ветеранов войны, а более трех тысяч человек приняли участие в традиционном легкоатлетическом пробеге "Кольцо Победы - 2012". В забегах на 2, 5 и 10 км приняли участие и дети, и взрослые.
Во всех городах Сибири торжественные парады и митинги уже закончились, но праздничные гуляния продлятся до самого вечера, когда в столицах сибирских регионов состоится праздничный салют.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Май 10 2012 09:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Так... Вчера, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Вчера, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Вчера, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Вчера, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Вчера, в 15:10
- Искренние соболезнования близким Каюмова А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 15:00
- За июнь 2025 года около 150 жителей Приангарья перевели на счета мошенников почти 110 милл.руб. Вчера, в 14:46
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Вчера, в 14:13
- Актуальная информация одействиях коммун.служб размещается в официальных группах ЕДДС г.Тулуна. Вчера, в 14:00
- Лето – это маленькая жизнь! Вчера, в 13:47
- Команда МОУ «Мугунская СОШ» - призёр регионального этапа «Зарница 2.0» Вчера, в 13:45
- Ветераны футбола и хоккея Тулуна вручили Благод.письмо директору ООО «Тулунское телевидение». Вчера, в 13:35